» » » Информация для обучающихся 1 курса (аннотации ОПОП)

Информация для обучающихся 1 курса (аннотации ОПОП)

Отдел подготовки и аттестации НПК / Нормативные документы
Механика жидкости, газа и плазмы (ДО) _mehanika-zhidkosti-gaza-i-plazmy_do.pdf [635.02 Kb] (cкачиваний: 5)
Общая психология, психология личности, история психологии (ЗО) _obschaya-psihologiya_ozo.pdf [812.48 Kb] (cкачиваний: 0)
Педагогическая психология (ЗО) _pedagogicheskaya-psihologiya_ozo.pdf [561.34 Kb] (cкачиваний: 0)
Общая педагогика, история педагогики и образования (ДО) _obschaya-pedagogika_do.pdf [767.02 Kb] (cкачиваний: 0)
Общая педагогика, история педагогики и образования (ЗО) _obschaya-pedagogika_ozo.pdf [767.6 Kb] (cкачиваний: 0)
Теория и методика профессионального образования (ДО) _teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya_do.pdf [921.74 Kb] (cкачиваний: 0)
Теория и методика профессионального образования (ЗО) _teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya_ozo.pdf [914.1 Kb] (cкачиваний: 0)
Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки) (ЗО) _teoriya-i-metodika-obucheniya-i-vospitaniya-inostrannye-yazyki.pdf [1.12 Mb] (cкачиваний: 1)
Германские языки (ЗО) _germanskie-yazyki_ozo.pdf [560.65 Kb] (cкачиваний: 0)
Русский язык (ЗО) _russkiy-yazyk_ozo.pdf [668.2 Kb] (cкачиваний: 0)
Русская литература (ЗО) russkaya-literatura_ozo.pdf [693.38 Kb] (cкачиваний: 0)
Отечественная история (ЗО) _otechestvennaya-istoriya_ozo.pdf [758.49 Kb] (cкачиваний: 1)
Этнография, этнология и антропология (ДО)
История философии (ЗО) _istoriya-filosofii_ozo.pdf [770.02 Kb] (cкачиваний: 0)
Социальная философия _socialnaya-filosofiya_ozo.pdf [753.63 Kb] (cкачиваний: 0)
Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов (ЗО) _muzeevedenie-konservaciya-i-restavraciya-istoriko-kulturnyh-obektov_ozo.pdf [904.17 Kb] (cкачиваний: 2)
Теория и история культуры (ЗО) _teoriya-i-istoriya-kultury_ozo.pdf [538.79 Kb] (cкачиваний: 0)