» » Расписание занятий (весенняя сессия)

Расписание занятий (весенняя сессия)

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий
Уважаемые аспиранты, подготовлено расписание учебных занятий на сессию.
Обратите внимание, что в расписании не указаны аудитории, что связано с ремонтными работами в университете.
С 13 мая расписание с указанием аудиторий будет размещено на информационном стенде Отдела (2 этаж, 211 каб.).
Для иностранных граждан сессия будет проходить в режиме online в программе Teams согласно расписанию.
Если Вам необходима справка вызов, то напишите на электронный адрес отдела.

Расписание занятий для 1 курса zanyatiy-vesennyaya-sessiya_1-kurs.pdf [905.1 Kb] (cкачиваний: 92)
Расписание занятий для 2 курса zanyatiy-vesennyaya-sessiya-_2-kurs.pdf [880.42 Kb] (cкачиваний: 79)

Если у Вас имеются академические задолженности, то пересдача экзаменов осуществляется по выше размещенному расписанию.