Главная > Новости филологического факультета > День защиты мужчин на Филологическом Факультете

День защиты мужчин на Филологическом Факультете

1 марта 2008. Разместил: vodoley

Традиция бегать по факультету и дарить студентам и преподавателям хорошее настроение, родившаяся 14 февраля, была успешно продолжена в преддверии Дня Защитника Отечества, который впрочем был объявлен на филфаке Днем Охраны Мужчин. Дружинницы в красных косынках и с красными повязками радовали мужчин своим вниманием: провожали до аудитории, помогали донести портфели, открывали двери, смахивали пылинки, поддерживали нимбы, чистили перья в крылышках, предлагали конспекты многотомных работ и читательские дневники. Студенческим клубом была издана «Красная Книга ФФ. Отряд мужчин», в которую попали только самые активные представители отряда мужчин филологического факультета. В общем, праздник удался.