» » » Новый методист студенческого клуба
«Опять власть меняется…»

Сообщаем вам, что методист студенческого клуба филологического факультета Серкутьев Сергей покидает свой пост. Но он остается в студклубе, и также будет принимать самое активное участие в жизни факультета! По словам Сергея: « Студенческая жизнь это самая прекрасная пора, это жизнь полная ярких красок и впечатлений. Если ты не участвуешь в жизни факультета, значит, ты не выражаешь свою любовь к нему. Ведь у нас на факультете есть столько способов самовыражения, это и различные литературные пятницы, на которых студенты могут прочитать стихотворения любимых авторов.  Ведь инициативный и полный идей студент всегда может прийти в студклуб и предложить свои идеи, и они никогда не окажутся без должного внимания! И на подходе уже новый методист, коим является Днепровская Анастасия студентка 245 группы филфака. Настя – человек ответственный, творческий, также она отличница. Я считаю? Что лучшей кандидатуры не найти, в общем, просим любить и жаловать!!! Ну, а мы, в её нелёгком труде ей поможем!!!