» » » Зимняя Школа словесности - 2022
Зимняя Школа словесности ориентирована на подготовку к сдаче ЕГЭ по профилирующим предметам (русский язык, литература, обществознание).
В рамках данного мероприятия пройдут:
- консультации с опытными преподавателями по вопросам и заданиям ЕГЭ по профилирующим предметам (русский язык, литература, обществознание);
- занятия по подготовке к ЕГЭ по литературе, русскому языку, обществознанию;
- семинары по теории и истории литературы, русскому языку, культуре речи;
- литературные гостиные;
- интеллектуальные битвы и квизы;
- конкурсы и знакомство с особенностями обучения в университете.
Мероприятие пройдет с соблюдением мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе с применением дезинфицирующих средств, использованием масок в помещении, рассадкой участников в 1.5 м и ежедневным контролем температуры тела перед допуском на площадку проведения Школы.
Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2021 г. по электронной почте:
shkola-slovesnosti@mail.ru
Подробную информацию читайте в Письме.