» » » » III тур Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике - 2019

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике - 2019

Институт психологии и педагогики / ВСО по педагогике / Информационное письмо по педагогике

Алтайский государственный педагогический университет приглашает студентов принять участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады  по педагогике, посвященной 150-летию со дня рождения Н.К. Крупской. Олимпиада проводится институтом психологии и педагогики АлтГПУ с 27 февраля по 1 марта.

Цель олимпиады: выявление педагогически одаренных студентов и создание условий для раскрытия их профессионально-личностного потенциала, самореализации и развития педагогического творчества.

Ключевая идея олимпиады: «Обновленная школа не будет подавлять личность, индивидуальность ребенка, напротив, она будет всесторонне обогащать ее, развивая все природные способности»  (Н.К. Крупская).

Содержание и организация олимпиады: III тур Всероссийской студенческой олимпиады проводится в виде соревнования обучающихся в творческом применении знаний и умений по педагогике и включает теоретические, практические, индивидуальные и коллективные конкурсы. Содержание, форма их проведения и критерии оценки представлены в Положении III тура Всероссийской олимпиады по педагогике. По итогам олимпиады жюри определяет участников, занявших 1, 2, 3 места (индивидуальные и командные).

До 16 февраля необходимо выслать заявки на участие, сведения об участниках, заявление о согласии на обработку персональных данных, а также отсканированную копию квитанции об оплате оргвзноса на адрес электронной почты: yaleeva73@mail.ru.

Информацию о намерении участвовать в олимпиаде выслать до 9 февраля 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ