» » » Информационное письмо

К участию в чтениях приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием и образовательных учреждений, учителя, студенты, преподаватели, деятели науки.

Чтения откроются торжественной церемонией награждения победителей конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени Степана Павловича Титова в 2011 году.

Программа чтений предусматривает проведение:

- II Межрегиональной научно-практической конференции «Сельская школа на пути к модернизации»; секций по темам:

«Модернизация педагогического образования как стратегическое направление совершенствования учительского корпуса»;

«Практика общественного участия в формировании и реализации образовательной политики в крае. Опыт работы творческих, профессиональных сообществ «Клуб «Титовцев», «Клуб «Учитель Года Алтая».

Заявки на участие в чтениях и материалы для публикации просим направлять электронной почтой с пометкой «Титовские чтения» до 8 апреля 201 1 года на адрес: e-mail: info@akipkro.ru.

К публикации будут приниматься тщательно проработанные и отредактированные тексты. Принятые материалы не возвращаются. Публикация материалов бесплатная.

Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки с авторами.

По завершении работы педагогических чтений планируется издание электронного сборника статей.

Требования к оформлению статей: максимальный объем публикации – не более 3 страниц. Формат текста: размер страницы – А4, ориентация книжная, номера и сноски страниц внизу страницы, текстовый редактор Word для Windows (2003-2000 г.); поля - все по 2 см; шрифт Times New Roman, основной текст 12 пт., межстрочный интервал 1,5. Список литературы располагается в конце статьи.

Контактные телефоны: (83852) 69 64 93 Соловьева Елена Евгеньевна,

(83852) 63 22 97 БочкареваТатьяна Валерьевна