» » » Студенты ИПиП продолжают работу с детьми ДНР и ЛНР в г. Анапа

Студенты ИПиП продолжают работу с детьми ДНР и ЛНР в г. Анапа

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
      После тихого часа у нас начинается самое интересное - подготовка к вечернему мероприятию, которое всегда проходит ярко и незабываемо несмотря на то, что требует дополнительных усилий! На вечернем мероприятии ребята демонстрируют свои таланты: зажигательные песни и энергичные танцы. Ну и далее в программе – идеальное завершение непростого дня – вечерняя дискотека и атмосферные отрядные свечки перед сном, где дети делятся друг с другом своими эмоциями и впечатлениями от прожитого дня. Наши вожатые достойно справляются со своими обязанностями, демонстрируя психолого-педагогическую и методическую компетентность. Курируют педагогический отряд: к.п.н., доцент кафедры общей и социальной педагогики, руководитель школы подготовки вожатых «Вести за собой !» Юлия Вениаминовна Алеева; зам.директора ИПиП по воспитательной работе Ерохин Василий Викторович.