» » » Отдых, настроение и "PROтеатр"
В рамках реализации проекта "PROтеатр" - relax-клуб для преподавателей и студентов" прошло заседание, посвященное обсуждению проблемы эмоционального выгорания и тому, как вместе можно отдыхать и делиться радостными, яркими, светлыми эмоциями. В заседании приняли участие студенты и преподаватели института психологии и педагогики.
Заседание провела руководитель проекта - студентка 3 курса Любовь Неволина. Вместе с ней участники создавали картины настроения с помощью акварели и соли.
"У вас сегодня все получится, ведь мы просто вместе отдыхаем" - эта первая фраза Любови, с которой началось заседание, стала ключевой. На подведении итогов все участники отметили: хорошо, что эта встреча не последняя, и можно будет ещё пообщаться, позаниматься тем, что помогает отвлечься от проблем.