» » » Посвящение в студенты ИПиП!
   Каждая из 10 групп очень ответственно подошла к данному мероприятию, ребята подготовили различные речёвки, придумали отличительные знаки своей специальности.
   С приветственным словом перед ребятами выступила зам. директора ИПиП по внеучебной и научной работе студентов Алеева Ю.В., подчеркнув правильность выбора педагогической профессии с пожеланием настойчивости, терпения и трудолюбия. Ребята торжественно произнесли  клятву студента и  перешли к квесту.
   Первокурсникам предстояло расследовать «преступление…». Пройдя 10 занимательных станций, где нужно было выполнить задания (театрализовано представить действия и предметы, выполнить физкультурные упражнения, собрать мозаику из коробок, проговорить скороговорки…), собрав все улики, первокурсники вместе со студенческим клубом и тьюторами нашли пропажу.
Закончилось мероприятие  подведением итогов квеста, исполнением гимна АлтГПУ и вручением призов, а тьюторы и первокурсники порадовали гостей зажигательным танцем.

Поздравляем наших первокурсников, желаем им быть активными,
жизнерадостными  и креативными!
Дирекция ИПиП, тьюторы и студенческий клуб «Максималь».