итоги Шестой всероссийской межвузовской дистанционной методической студенческой олимпиады «Методическое сопровождение формирования функциональной грамотности обучающихся на уроках в начальной школе»

Новости института психологии и педагогики / Олимпиады кафедры ТиМНО
В работе олимпиады приняли участие семь команд из разных городов страны: «Азбука» и «Знатоки» из Самары,  «Literate from НТГСПИ» из Нижнего Тагила, «Medium teachers» из Красноярска, «Гармония» из Благовещенска, «ЛУЧ» из Перми, «Фрегат» из Барнаула.
Призовые места распределились следующим образом: первое место с результатом 204 балла заняли участника из команды «Фрегат» (ФГБОУ ВО «АлтГПУ» , второе место заняла команда «ЛУЧ» (ПГГПУ, Пермь, 198 баллов), третье призовое место досталось команде «Гармония» (ФГБОУ ВО «БГПУ», Благовещенск, 181 балл).
Протоколы: protokol.pdf [570.7 Kb] (cкачиваний: 6) 1.pdf [686.15 Kb] (cкачиваний: 3) 1622007621.pdf [609.49 Kb] (cкачиваний: 4)
Олимпиада организована кафедрой теории и методики
начального образования института психологии и педагогики.