» » » Подведены итоги первого конкурса Шестой всероссийской межвузовской дистанционной методической студенческой олимпиады.

Новости института психологии и педагогики / Олимпиады кафедры ТиМНО
К. С. Лебедева, кандидат педагогических наук, член жюри отмечает «разнообразие подходов и жанров, использованных командами для представления вуза и самопрезентации: тут и экскурс в историю, представленной командой «Гармония» (ФГБОУВО «БГПУ», Благовещенск), и урок грамотности от команды «Literate from НТГСПИ» (Филиал РГППУ в г.Нижнем Тагиле) и целый ремейк на фильм «Семнадцать мгновений весны» от команды «Азбука» (ФГБОУ ВО СГСПУ, Самара) и динамичный видеосюжет-репортаж от команды «Знатоки» (ФГБОУ ВО СГСПУ, Самара)». Протокол: 1.pdf [633.03 Kb] (cкачиваний: 8)