» » » Мы приняли участие в профилактической операции «Дети России – 2021»

Мы приняли участие в профилактической операции «Дети России – 2021»

Новости института психологии и педагогики / Центр психологического и социального здоровья молодёжи
   Мероприятия проводились в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021», направленной на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения подростков и молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
    «Форум-театр» педуниверситета выступил не только перед студентами нашего вуза, но посетил с гастролями Алтайский филиал РАНХиГС, Залесовский лицей профессионального образования, Алтайский агротехнический техникум, Заринский политехнический техникум, Алтайскую академию гостеприимства, Барнаульский государственный педагогический колледж, школу №60 имени Владимира Завьялова.
Центр психологического и социального здоровья молодежи выражает благодарность студентам ИПиП (Манюменко К., Польниковой А.,     Кузевановой Д, Парфеновой А., Сидорову С., Марковскому Я.), принявшим активное участие в подготовке и проведении профилактических мероприятий.