» » » Завершился прием заявок участников Краевого конкурса молодых педагогов образовательных организаций по экологическому образованию обучающихся «#ЭкоОбразование 22»

Новости института психологии и педагогики / Деятельность кафедры ТиМНО
   Организатором Конкурса выступает институт психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета при финансовой и информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, информационной поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.
   В конкурсе приняло участие 134 молодых педагога в возрасте до 35 лет из разных поселков и городов Алтайского края, из них 33 учителя начальных классов и 101 педагог дошкольного образования и 2390 детей.
   Участники представили экспертной комиссии Конкурса различные формы мероприятий по экологическому образованию: Квест- игру, Экологическую сказку, Экологическую акцию «Сдай батарейку, спаси планету! #ДелаюСвойГородЛучше», Проект «Метеоплощадка в ДОУ – как эффективное средство экологического воспитания дошкольников», терренкур «Наш дом – чистая планета», Экологический КВН «Мы – друзья природы», нано-экскурсию «Паутинки – кружева» и другие методические разработки.
   Благодарим всех участников и ждем победителей по итогам конкурса на итоговое мероприятие. Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 ноября, итоговое мероприятие – чествование победителей конкурса запланировано на 1 декабря 2020 года, состоится в Зале Ученого совета АлтГПУ.
   Следите за информацией на сайте АлтГПУ.
   Реализация проекта осуществляется за счет гранта Губернатора Алтайского края в сфере экологического образования и просвещения.
#Грант_Губернатора_в_сфере_экопросвещения