» » » Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»

Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики
Планируются следующие номинации:
«Мир науки глазами детей». Принимаются работы, выполненные детьми дошкольного возраста под руководством взрослого (педагога, родителя).
«Мир науки глазами детей». Принимаются работы, выполненные детьми младшего школьного возраста под руководством взрослого (педагога, родителя).
Тематические направления Конкурса:
- Удивительные явления физики и химии;
- Занимательная астрономия;
- В мире биологии и медицины;
- Науки о человеке и обществе;
- Наука на пользу человеку;
- Личность ученого;
- Перспективы науки.
В Конкурсе могут принимать участие дети старшего дошкольного (5-6 лет) и младшего школьного возраста (7-10 лет), постоянно проживающие на территории Алтайского края.
К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные работы, которые должны быть выполнены ребенком самостоятельно, без помощи взрослых.
Заявка на Конкурс заполняется педагогом или родителем по форме и высылается на электронный адрес conference.altgpu@yandex.ru с 1 октября по 15 ноября 2020 г.
Работа (оригинальный рисунок) и заявка с подписью высылаются по почте, либо приносится по адресу Организатора конкурса с 1 октября по 15 ноября 2020 г. по адресу:
656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Институт психологии и педагогики, ауд. 421. Конкурс «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020».
Работы, поданные любым другим способом, к участию в Конкурсе не допускаются.
Форма заявки на участие в конкурсе, Условия участия в Конкурсе, Порядок рассмотрения заявок, Форма поддержки победителей Конкурса представлены в Положении о конкурсе и Информационном письме.
Вопросы, возникающие по организации и проведению Конкурса, можно задать по адресу электронной почты conference.altgpu@yandex.ru.
Положение:o-konkurse_mir-nauki-glazami-detey_2020_altgpu_nov.doc [71 Kb] (cкачиваний: 263)
Информационное письмо: inf_pismo_festival_2020_1.doc [401 Kb] (cкачиваний: 136)