» » » Уважаемые студенты 1 — 5 курсов!
    Впервые на базе кафедры теории и методики начального образования организуется научное студенческое общество (НСО), в рамках которого вы сможете стать соавторами электронного этимологического словаря для начальной школы. Созданный вами словарь поможет младшим школьникам осознанно запоминать словарные слова иноязычного происхождения. В ходе работы над словарем Вы научитесь проводить анкетирование учителей и учащихся начальной школы, обрабатывать результаты проведенных исследований, формулировать проблему и находить способы ее решения. Работа в научном студенческом обществе может стать первым Вашим шагом в большую науку.
Наша главная задача – популяризация науки среди студентов. НСО — это не объединение отличников, которое проводит только им интересные мероприятия. Наша целевая аудитория – не только научно-ориентированные, но и просто любознательные студенты.
Приобретенные исследовательские навыки помогут Вам в написании курсовых и выпускных квалификационных работ.
    Члены НСО еще в студенческие годы овладевают азами организации и проведения научных исследований и мероприятий, получают опыт аналитической работы и публичного выступления, приобретают многочисленные практические навыки.
   Наш девиз: «Искать, творить и достигать!».
   Запись в НСО проводится в аудитории 426 у лаборанта (Виктории Валерьевне) или по электронной почте: kiselev108@bk.ru или ivitafed@mail.ru.