» » » Завершился II этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»

Институт психологии и педагогики / Наука в институте
Завершился II этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020», организованный Министерством образования и науки Алтайского края и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет». Оргкомитет Конкурса отобрал работы согласно Положению (Положение) для участия в заключительном этапе Конкурса. Все авторы работ, допущенные к заключительному этапу конкурса, награждаются сертификатами участников конкурса с электронной подписью ректора АлтГПУ. Сертификаты получат около 800 участников конкурса. Для получения сертификата участника следует:
  1. Открыть необходимый файл: «Участники 5-6 лет» или «Участники 7-10 лет».
  2. Найти в списке фамилию и имя участника.
  3. Открыть сертификат с помощью программы Adobe Reader, распечатать сертификат, вписать фамилию, имя участника (на первой пустой строке) и направление Конкурса (на второй пустой строке).
  4. Файл «Электронная подпись» подтверждает оригинальность сертификата, ее можно проверить через сайт Госуслуги
Работа жюри Конкурса, в состав которого входят ученые, учителя, психологи, педагоги дошкольного и дополнительного образования продлится до 15 декабря 2020 г. для подведения окончательных итогов конкурса.
Положение о конкурсе:o-konkurse_mir-nauki-glazami-detey_2020_altgpu_nov.doc [71 Kb] (cкачиваний: 7)
Сертификат: -konkurs-mir-nauki-glazami-detey.pdf [221.32 Kb] (cкачиваний: 28)
Участники 5-6 лет:5-6-let.pdf [91.97 Kb] (cкачиваний: 21)
Участники 7-10 лет: 7-10-let.pdf [85.52 Kb] (cкачиваний: 13)