» » » » IV Городская открытая олимпиада для младших школьников
    Работы учеников оценивало компетентное жюри под председательством Белецкой О.Ю. в составе Беляевой О.А., Маношиной Л.А., Мазур Е.Г., Беспаловой В.В., Лазаревой Е.А., Иноземцевой Г.А., Мылтусовой Н.И., Пепеляевой Ю.И., Волкоморовой Н.А..
     Ученики показали высокий уровень предметной и метапредметной подготовки и умение применять знания в нестандартных ситуациях.
     Ведомости проверки олимпиадных заданий: 1.pdf [1.23 Mb] (cкачиваний: 49)  2.pdf [1.37 Mb] (cкачиваний: 43)  3.pdf [1.26 Mb] (cкачиваний: 37)

Учащиеся, занявшие третье место:
    Ефремова Дарья (МБОУ «Гимназия №123»)
    Долгополов Алексей (МБОУ «Лицей №101»)
    Учащийся, занявший второе место:
    Сорокин Андрей (МАОУ «СОШ №135»)
     Учащиеся, занявшие первое место:
    Сарапкин Александр (МБОУ «Гимназия №69»)
    Залогина Маргарита (МБОУ «Гимназия №69»)

Жюри олимпиады также отметило участников, показавших высокие результаты:
     Свищева Дина (МАОУ «СОШ «132»)
     Кречетов Лев (МБОУ «Гимназия №131»)
     Дорофеева Полина (МАОУ «СОШ №135»)
     Попова Полина (МБОУ «СОШ №91»)
     Золотарёв Лука (МБОУ «Гимназия №69»)
     Рутц Даниил (МБОУ «Лицей №121»)
     Ануфриева Мария (МБОУ «Гимназия №42»)
     Попкова Юлия (МБОУ «СОШ №126»)
     Абрамова Алёна (МАОУ «СОШ №133»)
     Ильина Агафия (МБОУ «СОШ №96»)

Награждение победителей, участников олимпиады, показавших высокие результаты, а также учителей начальных классов состоится после 7 ноября. Дата и время будут сообщены дополнительно.
     Оргкомитет выражает благодарность директору Масловой И.В., заведующей организационно-методическим отделом Зайцевой Ю.В. и сотрудникам МБУ ДО «ГППЦ Потенциал» за создание комфортных условий для проведения олимпиады.
     Олимпиада дала возможность детям раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности, развить интерес к учебе и уверенность в своих силах.
Желаем участникам олимпиады и учителям новых открытий и побед!