» » » » Результаты II Открытой городской олимпиады для младших школьников

Достигли наивысших результатов по математике следующие участники:

1 место: Митрохин Степан (МБОУ «Гимназия №42»);

2 место заняли Енькова Екатерина (МБОУ «Лицей №3») и Сокол Ярослав (МБОУ «СОШ №117»);

3 место присуждено Поповой Олесе (МБОУ «Гимназия №85»).

Высоких результатов по математике достигли: Анохин Евгений (МБОУ «СОШ №126»), Туманов Андрей (МБОУ «СОШ № 98»).

Ведомость олимпиадных работ по математике: po-matematike.pdf [2.83 Mb] (cкачиваний: 163)

Наибольших успехов в выполнении заданий по окружающему миру достигли:

1 место: Гермаш Даниил (МБОУ «Гимназия №42»);

2 место: Тухватуллин Ильдар (МБОУ «СОШ № 59»);

3 место: Коростелева Яна (МБОУ «Гимназия №40»).

Грамотами за высокие достижения в области окружающего мира награждены Кожевников Роман (МБОУ «СОШ №72») и Логашева Мария (МБОУ «СОШ № 55»).

Ведомость олимпиадных работ по окружающему миру: okruzhayuschiy-mir.pdf [2.69 Mb] (cкачиваний: 133)

Наивысшие результаты в области русского языка продемонстрировали:

1 место: Бедарева Ева (МБОУ «Гимназия №69»);

2 место: Данилова Анжелика (МАОУ «СОШ №132»), Мухачёва Алиса (МБОУ «СОШ №55»);

3 место: Панарина Вероника (МБОУ «Гимназия №80»), Цуканова Анна (МБОУ «Лицей «Сигма»).

Высоких результатов в области русского языка достиг Берг Сергей (МБОУ «СОШ 118»).

Ведомость олимпиадных работ по русскому языку: russkiy-yazyk.pdf [3 Mb] (cкачиваний: 134)

Детям вручили грамоты и подарки, которые были предоставлены спонсорами олимпиады: директором Барнаульского зоопарка «Лесная сказка» Писаревым Сергеем Викторовичем, дирекцией Института психологии и педагогики в лице О. Г. Холодковой и кафедрой теории и методики начального образования в лице заведующей кафедрой Никитиной Любови Андреевны.

Благодарим директора ООО «Барнаульская водяная компания» Бобина Сергея Федоровича за оказание помощи в проведении олимпиады, а также учителей начальных классов за хорошую предметную подготовку школьников.

Желаем участникам олимпиады новых открытий и побед!

Орг.комитет