» » » Проект помощи молодым семьям
В реализации проекта принимают участие:ведущий психолог центра психологического и социального здоровья молодежи Дерксен Кристина Сергеевна, ведущий психолог центра психологического и социального здоровья молодежи Кабанченко Екатерина Александровна, методист учебно-консультационного центра «Мир детства» Парфенова Арина Александровна, а также волонтеры центра психологического и социального здоровья молодежи (студенты АлтГПУ).
    Психологи проекта проведут 15 мероприятий, охватывающих как г. Барнаул, так и Павловский, Тальменский, Первомайский, Калманский районы края. Эти мероприятия посвящены актуальным темам: супружеским и детско-родительским отношения, а также отношениям молодой семьи с родственниками. В рамках мероприятий запланировано развитие навыков конструктивного взаимодействия в семье, используя которые, можно научиться разрешать конфликты и создать благоприятный внутрисемейный климат.
    Также обращаем ваше внимание, что в рамках проекта «Семейная азбука» члены молодых семей могут получить бесплатную консультативную помощь психологов в очном и онлайн форматах.
    Студенты, желающие принять участие в реализации проекта в качестве волонтеров, могут обращаться по тел. 8(913)028-64-04
#молодежьалтая #алтаймолодой #ам22 #регион22