» » » » Студенты АлтГПУ – победители международного молодежного научного форума «Ломоносов-2017»

Институт психологии и педагогики / Кафедра общей и социальной педагогики / Студенческие олимпиады

В Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся международный молодёжный научный форум «Ломоносов-2017». В этом году работа форума велась по 370 подсекциям. В рамках форума прошла универсиада «Ломоносов», международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего», а также другие мероприятия, направленные на популяризацию научной деятельности в молодежной среде и выявление талантливой молодежи.

В работе форума наш университет представляли студенты, аспиранты и преподаватели института психолгогии и педагогики Мария Микова (руководитель В.Л. Крайник), Татьяна Шершнева, Алиса Парамонова и Екатерина Снесарева (руководитель Ю.В. Алеева).

Среди 135 докладов работы студентов нашего университета  получили высокую оценку. Алиса Парамонова и  Екатерина Снесарева стали обладателями сертификатов и грамот за лучшие доклады в секции «Педагогическое образование и образовательные технологии». Поздравляем студентов с победой!