» » » » Секция «Отделение по социальной педагогике» в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции краевого УМО в системе общего образования Алтайского края

Институт психологии и педагогики / Кафедра общей и социальной педагогики / Организационно-методическая деятельность

28 сентября 2018 года в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции краевого УМО в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ» состоялась работа секции № 20. Отделение по социальной педагогике.

Место проведения:  КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 60).

Аудитория: 318

Ведущие секции: Гиенко Любовь Николаевна, руководитель отделения по социальной педагогике краевого УМО, доцент кафедры педагогики ФГБОУ ВО «АлтГПУ», кандидат педагогических наук.

• Представлено 13 докладов.

Проанализирована работы отделения в 2017 – 2018 году. Состоялось обсуждение плана работы и формирование состава отделения на 2018 – 2019 учебный год. Программа_конференции.pdf [272 Kb] (cкачиваний: 15)