» » Навстречу Олимпиаде, или как студенты по следам факелоносца шагали

Навстречу Олимпиаде, или как студенты по следам факелоносца шагали

Эстафета олимпийского огня / Новости жизни вуза / Студенческий медиацентр «ZOOM»

Ребята поделились на команды и, согласно маршрутным листам, отправились по станциям, где их ждали различные испытания. Они пели олимпийский гимн, придумывали интересные вопросы в рамках олимпийской тематики, опрашивали прохожих, делали самую «олимпийскую» фотографию, рисовали эмблемы Олимпиады. После каждого испытания участники получали часть мозаики.

Когда все станции были пройдены, участники соединили честно заработанные части мозаики, и получилась замечательная картина с эмблемой Олимпиады.

Все участники получили сладкие призы, ну а самые быстрые и спортивные (тройка победителей) теперь целый месяц смогут бесплатно посещать фитнес-клуб «PERSONA-SPORT», который выступил спонсором квеста. Все зарядись положительными эмоциями и хорошим настроением!

Ольга Колмогорова

Навстречу Олимпиаде, или как студенты по следам факелоносца шагали