» » Олимпиада приближается!
23 октября в рамках Эстафеты Олимпийского огня ХХI Олимпийских зимних игр в г. Сочи у главного корпуса Алтайской государственной педагогической академии прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Все на эстафету!». Организаторами выступили студенты АлтГПА, представители волонтерской группы Эстафеты Олимпийского огня.

Открыли мероприятие танцевальный коллектив «Вива-Данс». Творческую эстафету подхватила студентка ИФМО Галина Кацина, а в завершение в исполнении солистов вокального коллектива «Глория» прозвучал гимн Олимпийских игр «Сочи-2014». Несмотря на холод, студенческая молодежь активно принимала участие в спортивных конкурсах и играх.

Победители были щедро награждены призами от спонсоров мероприятия, которыми выступили тренажерный зал «Рельеф», агентство розыгрышей и необычных свиданий «Взрыв эмоций», «Podkat».Важную поддержку в проведении мероприятия оказал детско-юношеский центр Железнодорожного района города Барнаула. Благодаря аптеке «Хелми» студенты повысили свой иммунитет вкусным «Гематогеном» и многими любимой с детства «аскорбинкой».

Все студенты не только зарядились позитивом и отличным настроением на весь день, но и провели время с пользой для своего здоровья!

Александра Чигишева

Олимпиада приближается!Олимпиада приближается!Олимпиада приближается!Олимпиада приближается!