» » » » Конкурс социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»

Конкурс социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»

Научная деятельность / Конкурсы и гранты / Российские

Научно-методический совет по развитию воспитательной деятельности Учебно-методического объединения по направлениям педагогического образования, управление развитием воспитательной деятельности Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Правительства Санкт-Петербурга, Координационного совета по воспитательной работе со студентами при Совете ректоров вузов Санкт-Петербурга, Студенческого совета Санкт-Петербурга, редакции журнала «Студенчество: диалоги о воспитании» проводит VII межвузовский круглогодичный конкурс социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании» в рамках реализации стратегии государственной политики РФ и федеральных программ работы с молодежью (положение о конкурсе размещено на сайте: http://www.herzen.spb.ru/main/structure/others/urvd/1298538898/).

Подробнее konkurs_moya_iniciativa_region_novoe.doc [75 Kb] (cкачиваний: 323)