» » » » РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ "НОВЫЙ АЛТАЙ"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ "НОВЫЙ АЛТАЙ"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты / Региональные

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 31.10.2008 № 464
Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края проводит прием заявок для участия
в ежегодном краевом конкурсе инновационных проектов «Новый Алтай-2009».

Цель конкурса: содействие изобретателям, стремящимся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов своих научно-технологических исследований, находящихся на различных стадиях развития и имеющих большой потенциал коммерциализации.

Основные задачи конкурса: содействие в продвижении инновационных идей и проектов, направленных на повышение темпов экономического роста и техническое перевооружение предприятий; стимулирование активности ученых, изобретателей, инженерно-технических работников; выявление проектов, представляющих потенциальный интерес для инвестиционных институтов (венчурных фондов, банков, инвестиционных компаний, фондов и др.).

Участниками конкурса могут стать физические лица, юридические лица любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие инновационную деятельность на территории Алтайского края.

Дополнительную информациюможно получить по тел.:

(8-3852) 35-48-07 Долженко Инесса Александровна
(8-3852) 35-48-89 Трофименко Дмитрий Владимирович

Приказом Главного управления экономики и инвестиций № 223-Пр от 19.12.2008г. утверждено Положение об экспертной группе pologenieeg.doc [34 Kb] (cкачиваний: 380)
ежегодного краевого конкурса инновационных проектов "Новый Алтай".

Конкурсная документация:

Объявление о проведении конкурса в 2009 году>>>obyavlenie2009.doc [52.5 Kb] (cкачиваний: 389)

Общие условия проведения конкурса в 2009 году>>>usloviya2009.doc [39 Kb] (cкачиваний: 407)

Формы конкурсных документов в 2009 году (rar архив)>>>form2009.rar [44.16 Kb] (cкачиваний: 381)

Критерии оценки проектов в 2009 году>>>kriterii2009.doc [42.5 Kb] (cкачиваний: 393)