» » » Моя страна - Моя Россия
Моя страна - Моя Россия

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – Моя Россия» приглашает к участию

С 15 ноября по 10 февраля 2011 года в Алтайском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», направленных на привлечение молодежи к решению социально-экономических проблем региона и муниципальных образований края.

Организатором и инициатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Молодежные социально-экономические инициативы».

Принимать участие в конкурсе имеют право граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся в учреждениях среднего или высшего профессионального образования.

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» polozhenie-o-regionalnom-yetape_moya-strana-moya-rossiya.doc [88 Kb] (cкачиваний: 287)
Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются в соответствии с требованиями прилагаемого положения до 10 февраля 2011 года по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. М. Горького, 39, отдел по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, кабинет № 7.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у координатора проекта Александра Владимировича Иванова по тел.: (3852) 65-93-67.