» » » О проведении Всероссийского открытого публичного конкурса на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2011 /2012 учебном году

Конкурсы и гранты / Российские

Во исполенение указов Президента Российской Федерации от 12.04.1993 № 443 «О неотложных мерах государственной поддержки студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования» и от 14.02.2010 № 182 «О стипендиях Президента Российской Федерации для студентов, аспирантов, адъюнктов, слушателей и курсантов образовательных учреждений высшего профессионального образования», Министерство образования и науки Российской Федерации объявило очередной Всероссийский открытый публичный конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2011/2012 учебном году. Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации: http://www.mon.gov.ru.

Подробнее 10.12.30-stipend.pdf [179.36 Kb] (cкачиваний: 456)