» » » Прием заявок на получение грантов в форме субсидий по патриотическому воспитанию для НКО

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

«В конкурсе могут принять участие и школы, и дома культуры, и библиотеки. Это особенно актуально для малых городов, где общественные объединения не так активны, как в крупных городах, – отмечает начальник отдела реализации патриотических проектов Роспатриотцентра Александр Понарин. – Не нужно бояться предлагать свои идеи. Смело заявляйте о них и реализовывайте на практике!»

Напомним, организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором – Роспатриотцентр. Мероприятие проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».