» » » Исследовательский конкурс "Открываю мир"

Исследовательский конкурс "Открываю мир"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся 2-11 классов общеобразовательных школ, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет).
На Конкурс могут быть представлены как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторским коллективом с количеством участников не более 3-х человек.

Конкурс проходит в два этапа:

ПЕРВЫЙ ЭТАП – с 30.10.2015 г. по 07.12.2015 г. – представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет.

Последний день приема заявок – 07 декабря 2015 г.

ВТОРОЙ ЭТАП – с 08.12.2015 г. по 30.12.2015 г. – рассмотрение конкурсных работ, определение победителей Конкурса.

30 декабря 2015 г. – результаты будут опубликованы на нашем сайте http://еmc21.ru/.