» » » Краевой конкурс «Новые образовательные форматы деятельности учителя малокомплектной сельской школы»

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Конкурс проводится по номинациям:

- «Начальное общее образование в малокомплектной школе».

- «Основное общее образование в малокомплектной школе».

- «Среднее общее образование в малокомплектной школе».

- «Внеурочная деятельность в малокомплектной школе».

- «Дополнительное образование в малокомплектной школе».

Работы на конкурс должны быть представлены не позднее 25 июня 2016 года по электронному адресу rescentr_io@mail.ru
Подведение итогов конкурса – 30 июня 2016 года.
Победители конкурса, занявшие первые места в номинациях, будут приглашены в качестве почетных гостей на Всесибирский Форум «Молодой учитель. Формула успеха» (1-2 ноября 2016 года, г. Барнаул).
Конкурсные работы победителей и лауреатов конкурса в формате тезисов будут опубликованы в электронном журнале «Педагогическое образование на Алтае»; конспекты уроков – в электронном пособии «Научно-методическое обеспечение деятельности учителя малокомплектной сельской школы». Участие в конкурсе – бесплатное. Порядок участия в конкурсе, правила оформления конкурсных работ и критерии оценивания представлены в Положении о конкурсе.
Дополнительная информация в Положении о конкурсе _mksh_altgpu.pdf [246.6 Kb] (cкачиваний: 24)