» » » Конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям):
"Лучшая инновационная разработка года";
"Лучшее педагогическое исследование года";
"Лучший издательский проект года";
"Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи";
"Лучшая методическая разработка по предмету "Основы религиозной культуры и светской этики";
"Педагоги высшей школы -  средней школе";
"За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации".
Методические рекомендации по оформлению материалов на конкурс metodicheskie-rekomendatsii-po-napisaniyu-rabot-za-n.p.u.pdf [27.54 Mb] (cкачиваний: 19)
Заявки на конкурс принимаются в срок до 13 марта 2015 года включительно в отделе грантов и проектов (Бокова Ольга Александровна, тел 388 - 412, каб. 229 а).