» » » Конкурс грантов АлтГПУ

Конкурс грантов АлтГПУ

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Приоритетные направления конкурса 2015 г. (см. Приказ ректора _Provedenie-konkursa-grantov-AltGPU.pdf [893.23 Kb] (cкачиваний: 42) ):

- разработка и внедрение основных образовательных программ, применяющих сетевое взаимодействие и электронное обучение; системы оценки их качества и эффективности;

- разработка и внедрение механизмов координации деятельности, контроля и оценки эффективности сетевого взаимодействия образовательных организаций, партнеров АлтГПУ.

Конкурсная документация (см. прикрепленные файлы):

- заявка на получение гранта АлтГПУ _Zayavka.docx [12.75 Kb] (cкачиваний: 9) ;

- данные о руководителе и основных исполнителях проекта _Dannye.docx [12.51 Kb] (cкачиваний: 9) ;

- содержание заявки на конкурс _Soderzhanie.docx [15.79 Kb] (cкачиваний: 9) .

Основные правила организации конкурса представлены в Положении _granty-AltGPU.pdf [4.89 Mb] (cкачиваний: 36) :
Прием заявок на соискание грантов АлтГПУ осуществляется в срок со 02.02.2015 г. по 15.02.2015 г. (Бокова Ольга Александровна, отдел грантов и проектов, каб. 229а, тел. 388 - 412).