» » » Всероссийский конкурс «Лучшая научная статья – 2015»

Всероссийский конкурс «Лучшая научная статья – 2015»

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Основное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей (не должны быть опубликованы ранее).
В конкурсе могут принять участие отдельные учёные, педагоги, аспиранты, магистранты, студенты как в качестве индивидуального участника, так и в составе авторского коллектива.
Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 350 рублей (независимо от количества страниц и соавторов).
  Победителей определяет экспертный совет из числа учёных по каждому направлению:
1. Химические, физико-математические и технические науки
2. Исторические науки и археология
3. Экономические науки
4. Философские, социологические, юридические науки и политология
5. Филологические науки, искусствоведение и культурология
6. Педагогические науки
7. Психологические и медицинские науки
8. Биологические, сельскохозяйственные науки и науки о земле
 Даты:
Приём конкурсных работ – до 2 марта 2015 года.
Результаты конкурса – 30 марта 2015 года.
Награждение и рассылка дипломов – апрель 2015 года.
Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» приглашают Вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья – 2015» с публикацией всех конкурсных работ в отдельном (специальном) выпуске научно-методического журнала «Концепт» с ISSN, УДК, ББК и индексацией в РИНЦ.
Дополнительная информация в прикрепленных файлах
_Koncept.docx [14.2 Kb] (cкачиваний: 31)
oformleniya-statey_Koncept.docx [17.33 Kb] (cкачиваний: 28)