» » » Конкурс презентаций в сфере дефектологии и психологии

Конкурс презентаций в сфере дефектологии и психологии

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

К участию в Конкурсе приглашаются логопеды и психологи России, студенты и аспиранты педагогических вузов.

Экспертами оцениваются:

-соответствие содержания разработки заявленным целям и задачам;

-структура и содержание представленной работы;

-практическая значимость разработки;

-уровень методической разработки;

-стиль и ясность изложения материала;

-грамотность и логичность изложения;

-технологичность представленных конкурсных материалов (чёткий алгоритм);

-уровень оформления представленных материалов;

-оформление списка использованной литературы в соответствии с ГОСТР 7.0.5-2008.

Конкурсные мероприятия

Конкурс проводится с 15 декабря 2014 г. по 24 февраля 2015 г. в два тура.

I-ый тур проводится с 15 декабря 2014 г. по 27 января 2015 г. – представление в адрес Оргкомитета конкурсной работы, заявки на участие в Конкурсе (приложение №1 к Положению) и квитанции об оплате оргвзноса.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВОК –27 ЯНВАРЯ 2015 Г.

Все материалы конкурса представляются в электронном виде поE-mail:cognitus21@mail.ru до 27 января 2015 года.

II-ой тур проводится – 28 января 2015 года – 24 февраля 2015 года – предполагает изучение конкурсных работ экспертами, определение победителей и лауреатов Конкурса. Победителями конкурса становятся 5% участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов, лауреатами - 20%.

konkurs-prezentaciy.doc [135 Kb] (cкачиваний: 29) kvitanzia_PY.xls [32 Kb] (cкачиваний: 18) _konkurs.docx [14.5 Kb] (cкачиваний: 22)