» » » » Пермяков Олег Дмитриевич (кандидатская диссертация)

Пермяков Олег Дмитриевич (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:

14.06.2021

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Пермяков Олег Дмитриевич

Специальность10.02.04 - германские языки
Диссертационный советД 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
Организация, в которой выполнена работа
Заключение организации:
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»
o_d_-zaklyuchenie-kafedry.pdf [3.39 Mb] (cкачиваний: 3)
Отзыв научного руководителя:
д.ф.н., профессор Москалюк Л.И. o_d_-otzyv-nauch-ruk.pdf [1.03 Mb] (cкачиваний: 34)
Место и время проведения защиты:Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал заседаний Ученого совета, 16 октября 2021 г., 14.00 час.
Полный текст диссертации:"Лексико-семантическая лакунарность в немецкой языковой картине мира российских немцев и способы её элиминирования (на материале шванков российских немцев)"
permyakov-o_d.pdf [1.5 Mb] (cкачиваний: 54)
Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Сведения о ведущей организации:
Отзыв ведущей организации:
_sved-veduschaya-org.pdf [1.2 Mb] (cкачиваний: 4)
_otzyv-ved-org.pdf [3.49 Mb] (cкачиваний: 5)
Оппоненты:Копчук Любовь Борисовна, доктор филологических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», заведующий кафедрой немецкой филологии
отзыв оппонента kopchuk-l_-b_-o-dissertacii-permyakova-o_-d.pdf [4.47 Mb] (cкачиваний: 2)
сведения об оппоненте l_b_-svedeniya-ob-opponente.pdf [1012.76 Kb] (cкачиваний: 4)
Костомаров Петр Иванович, кандидат филологических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», доцент отделения иностранных языков Школы базовой инженерной подготовки
отзыв оппонента _kostomarov-p_i.pdf [435.68 Kb] (cкачиваний: 1)
сведения об оппоненте ob-opponente_kostomarov-p_i.pdf [164.03 Kb] (cкачиваний: 2)

Отзывы о диссертации и автореферате:Чистюхина Е.А. e_a_-otzyv.pdf [1.46 Mb] (cкачиваний: 1)
Поддубная Н.Н. n_n_-otzyv.pdf [1.04 Mb] (cкачиваний: 1)

Автореферат диссертации:permyakov-o_d.pdf [422.12 Kb] (cкачиваний: 57)
Решения совета:Диссертация принята к предварительному рассмотрению диссертационным советом. Протокол №37 от 14.06.2021 г.
Решение диссертационного совета о приеме диссертации к защите от 26.06.2021 г., протокол №41

Ссылка на онлайн-трансляцию

Результат публичной защиты:
Решение диссертационного совета Д 999.151.03 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет»: присудить ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 – германские языки, протокол №44 от 16.10.2021 г 44_protokol-44-zaschita-permyakov-o_d.pdf [1.65 Mb] (cкачиваний: 2)

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/32418-permyakov-oleg-dmitrievich-kandidatskaya-dissertaciya.html