» » » » Соколова Эльвира Яковлевна (кандидатская диссертация)

Соколова Эльвира Яковлевна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:

09.06.2021

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Соколова Эльвира Яковлевна

Специальность10.02.04 - германские языки
Диссертационный советД 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
Организация, в которой выполнена работа
Заключение организации:
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» organizacii-sokolovoy-e_ya.pdf [350.12 Kb] (cкачиваний: 26)
Отзыв научного руководителя:
д.ф.н., профессор Кобенко Ю.В. e_ya_-otzyv-nauch_-ruk.pdf [1.37 Mb] (cкачиваний: 27)
Место и время проведения защиты:Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал заседаний Ученого совета, 16 октября 2021 г., 9.00 час.
Полный текст диссертации:"Композиционные и комбинаторные свойства специальных единиц лексико-семантического поля "Интеллектуальные энергетические системы" в современном английском языке" sokolovoy-e_ya.pdf [2.88 Mb] (cкачиваний: 65)
Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»
Сведения о ведущей организации:
Отзыв ведущей организации:
svedeniya-o-ved-org.pdf [1.04 Mb] (cкачиваний: 8)

veduschey-organizacii-mpgu-po-dissertacii-sokolovoy-e_ya-1.pdf [4.11 Mb] (cкачиваний: 16)

Оппоненты:Иконникова Валентина Александровна, доктор филологических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений МИД РФ», декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации
Отзыв оппонента v_a_-otzyv.pdf [4.17 Mb] (cкачиваний: 19)
Сведения об оппоненте ob-opponente-ikonnikova-v_a.pdf [1.98 Mb] (cкачиваний: 2)
Кербер Елена Владимировна, кандидат филологических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет», доцент кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования
Отзыв оппонента kerber-e_v.pdf [4.55 Mb] (cкачиваний: 6)
Сведения об оппоненте opp-kerber-ev.pdf [888.58 Kb] (cкачиваний: 6)
Отзывы о диссертации и автореферате:Сорокина Э.А. otzyvakdsokolovoy.pdf [1.3 Mb] (cкачиваний: 20)
Рахманкулова С.Е. rahmankulovoy-s_e.pdf [593.49 Kb] (cкачиваний: 7)
Рябова Е.С. ryabovoy-e_s.pdf [1.38 Mb] (cкачиваний: 0)
Порохницкая Л.В. akd-porohnickaya-l_v.pdf [1.44 Mb] (cкачиваний: 6)

Автореферат диссертации:sokolovoy-e_ya__.pdf [638.49 Kb] (cкачиваний: 113)
Решения совета:Диссертация принята к предварительному рассмотрению диссертационным советом. Протокол №35 от 14.06.2021 г.
Решение диссертационного совета о приеме диссертации к защите от 26.06.2021 г., протокол №39

Ссылка на онлайн-трансляцию

Результат публичной защиты:
Решение диссертационного совета Д 999.151.03 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет»: присудить ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 – германские языки, протокол №42 от 16.10.2021 г 42_protokol-42-zaschita-sokolova-e_ya.pdf [1.7 Mb] (cкачиваний: 2)

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/32370-sokolova-elvira-yakovlevna-kandidatskaya-dissertaciya.html