» » » » Кудрикова Эльвира Ивановна (кандидатская диссертация)

Кудрикова Эльвира Ивановна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:

09.06.2021

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Кудрикова Эльвира Ивановна

Специальность10.02.04 - германские языки
Диссертационный советД 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
Организация, в которой выполнена работа
Заключение организации:
Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» e_i__zaklyuchenie.pdf [7.23 Mb] (cкачиваний: 11)
Отзыв научного руководителя:
д.ф.н., профессор Дьяков А.И. e_i_-otzyv-nau_-ruk.pdf [880.39 Kb] (cкачиваний: 5)
Место и время проведения защиты:Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал заседаний Ученого совета, 16 октября 2021 г., 11.30 час.
Полный текст диссертации:"Интеграция англицизмов в современном немецком языке в словообразовательном и функциональном аспектах" dissertaciya.pdf [1.62 Mb] (cкачиваний: 27)
Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»
Сведения о ведущей организации:
Отзыв ведущей организации:
o-veduschey-organizacii-omgu.pdf [981.69 Kb] (cкачиваний: 5)
e_i_-otzyv-veduschey-organizacii.pdf [3.47 Mb] (cкачиваний: 8)
Оппоненты:Казыдуб Надежда Николаевна, доктор филологических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева», профессор кафедры английского языка
сведения об оппоненте _kazydub-nn.pdf [350.93 Kb] (cкачиваний: 5)
отзыв оппонента _kudrikova-ei.pdf [2.47 Mb] (cкачиваний: 7)
Клёстер Анна Михайловна, кандидат филологических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет», доцент кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования
сведения об оппоненте ob-opponente-klester-a_m.pdf [1.52 Mb] (cкачиваний: 5)
отзыв оппонента klester-a_m.pdf [3.6 Mb] (cкачиваний: 6)

Отзывы о диссертации и автореферате:Влавацкая М.В. m_v_-otzyvk-akd.pdf [1.2 Mb] (cкачиваний: 4)
Попова О.В. kudrikovoy-popova-o_v_.pdf [942.37 Kb] (cкачиваний: 1)
Проскурина А.В. kudrikovoy-proskurina-a_v_.pdf [736.9 Kb] (cкачиваний: 5)
Гуревич Л.С. l_s_-otzyv-akd.pdf [2.74 Mb] (cкачиваний: 1)
Ивлева М.А. m_a_-otzyv-akd.pdf [1.57 Mb] (cкачиваний: 0)

Автореферат диссертации:e_ya_-avtoref.pdf [433 Kb] (cкачиваний: 23)
Решения совета:Диссертация принята к предварительному рассмотрению диссертационным советом. Протокол №36 от 14.06.2021 г.
Решение диссертационного совета о приеме диссертации к защите от 26.06.2026 г., протокол №40

Ссылка на онлайн-трансляцию

Результат публичной защиты:
Решение диссертационного совета Д 999.151.03 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет»: присудить ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 – германские языки, протокол №43 от 16.10.2021 г 43_protokol-43-zaschita-kudrikova-e_i.pdf [1.6 Mb] (cкачиваний: 2)

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/32369-kudrikova-elvira-ivanovna-kandidatskaya-dissertaciya.html