» » » » Жгун Дарья Александровна (кандидатская диссертация)

Жгун Дарья Александровна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:

03.03.2021

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Жгун Дарья Александровна

Специальность10.02.04 - германские языки
Диссертационный советД 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
Организация, в которой выполнена работа
Заключение организации:
ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет"
organizaci-zhgun-d_a.pdf [1.62 Mb] (cкачиваний: 36)
Отзыв научного руководителя:
д.ф.н., профессор Трунова О.В.
d_a__otzyv-nr.pdf [176.78 Kb] (cкачиваний: 71)
Место и время проведения защиты:Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал заседаний Ученого совета, 26 июня 2021 г., 11.00.
Полный текст диссертации

"Языковые средства передачи эмоционально-оценочных обертонов в художественном дискурсе (на примере англоязычной прозы)

d_a__dissertaciya.pdf [2.68 Mb] (cкачиваний: 81)
Ведущая организация
Сведения о ведущей организации:
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» igu.pdf [1.9 Mb] (cкачиваний: 5)
Отзыв ведущей организации:veduschey-organizacii-verhoturova.pdf [6.26 Mb] (cкачиваний: 12)
Оппоненты:Шабанова Татьяна Дмитриевна, доктор филологических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Башкирский  государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», профессор кафедры межкультурной коммуникации и перевода shabanovoy-t_d_-o-dissertacii-zhgun-d_a.pdf [1.27 Mb] (cкачиваний: 15)
Старостина Юлия Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент, ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет им. Академика С.П. Королева», доцент кафедры английской филологии
_starostina_zhgun.pdf [2.72 Mb] (cкачиваний: 7) ob-opponente_starostina_zhgun.pdf [855.18 Kb] (cкачиваний: 5)
Отзывы о диссертации и автореферате:Чеснокова И.А. akd-chesnokova-i_a.pdf [2.88 Mb] (cкачиваний: 7)
Крюкова И.В. akd-kryukova-i_v.pdf [454.23 Kb] (cкачиваний: 4)
Вансяцкая Е.А. na-akd-vansyackaya-e_a.pdf [839.5 Kb] (cкачиваний: 3)
Гуревич Л.С. akd-gurevich-l_s.pdf [1.36 Mb] (cкачиваний: 6)
Автореферат диссертации:d_a__akd-sayt.pdf [1.15 Mb] (cкачиваний: 39)
Решения совета:Принять к предварительному рассмотрению, назначить комиссию диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации. Протокол № 33 от 15.02.2021
Принять к диссертацию защите, назначить оппонентов, ведущую организацию, разрешить публикацию автореферата, назначить дату защиты. Протокол № 34 от 16.04.2021 г.
Ссылка на онлайн-трансляцию

Результат публичной защиты:
Решение диссертационного совета Д 999.151.03 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет»: присудить ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 – германские языки, протокол №38 от 26.06.2021 г 38_protokol-38-zaschita-zhgun-d_a.pdf [991.83 Kb] (cкачиваний: 13)

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/31752-zhgun-darya-aleksandrovna-kandidatskaya-dissertaciya.html