» » » » Варакута Алена Александровна (кандидатская диссертация)

Варакута Алена Александровна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:
05.06.2020 г.

Соискатель ученой степени
кандидата педагогических наук:

Варакута Алена Александровна

Научный руководительдоктор педагогических наук, профессор
Андриенко Елена Васильевна
Специальность13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования
Диссертационный советД 999.229.02 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» и ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

Организация, в которой выполнена работа

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

Место и время проведения защиты:

Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал Ученого совета, 09 сентября 2020 г., 15.00 час.

Полный текст диссертации:

Эффективность оценки результатов обучения студентов вуза в условиях стандартизации образования dissertatsiya_varakut-a_a.pdf [2.13 Mb] (cкачиваний: 158)

Отзыв научного руководителя:

otzyiv-rukovoditelya_andrienko-e_v.pdf [4.09 Mb] (cкачиваний: 23)

Ведущая организация:

Сведения о ведущей организации:

ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева»

Отзыв ведущей организации:

_veduschey_organizacii_kgpu.pdf [3.93 Mb] (cкачиваний: 27)

Оппоненты:

Минин Михаил Григорьевич, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», профессор _oficialnogo_opponenta_minina_m_g.pdf [4.81 Mb] (cкачиваний: 14)

Алябышева Юлия Анатольевна, кандидат педагогических наук, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный университет», доцент _oficialnogo_opponenta_alyabysheva_yu_a.pdf [1.05 Mb] (cкачиваний: 16)

Отзывы о диссертации и автореферате:

Ахметовой Д.З._na_avtoreferat_ahmetova_d_z.pdf [1.55 Mb] (cкачиваний: 13)

Беленок И.Л._na_avtoreferat_belenok_i_l.pdf [1.35 Mb] (cкачиваний: 12)

Гребенкиной Л.К._na_avtoreferat_grebenkina_l_k.pdf [1.08 Mb] (cкачиваний: 13)
Морозовой О.П._na_avtoreferat_morozova_o_p.pdf [1.27 Mb] (cкачиваний: 17)
Савенкова А.И._na_avtoreferat_savenkov_a_i.pdf [2.73 Mb] (cкачиваний: 14)

Автореферат диссертации:

avtoreferat_varakuta-a_a.pdf [614.23 Kb] (cкачиваний: 107)

Решения совета:

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом. Решение от 10.06.2020 г.

Решение диссертационного совета о приеме диссертации к защите от 02.07.2020 г.

Результат публичной защиты:

На заседании 09.09.2020 г присутствовали:
И.Р.Лазаренко, А.А.Веряев, Т.А.Ромм, Л.Г.Куликова, Р.О.Агавелян, Е.В.Андриенко, Э.К.Брейтигам, А.Н.Дахин , С.Д.Каракозов, В.Л.Крайник, З.И.Лаврентьева, В.М.Лопаткин, А.Д.Лопуха, Н.А.Матвеева, Л.А.Мокрецова, Л.А.Никитина, М.В.Потапова, И.А.Федосеева, О.В.Шаляпин, А.А.Шаповалов, И.И.Шульга.
Результаты голосования:
за – 21
против – нет
недействительных бюллетеней – нет.
Решение диссертационного совета Д 999.229.02 на базе ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГБОУ ВО «НГПУ»: присудить ученую степень кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования, протокол №8 от 09.09.2020 г.dissertacionnogo-soveta_8.pdf [3.46 Mb] (cкачиваний: 24)
Приказ Минобрнауки России о выдаче дипломов кандидата наук от 05.03.2021 №183/нк

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/30878-varakuta-alena-aleksandrovna-kandidatskaya-dissertaciya.html