» » » » Лебедева Ксения Сергеевна (кандидатская диссертация)

Лебедева Ксения Сергеевна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации
Дата размещения диссертации:05.06.2020 г.

Соискатель ученой степени
кандидата педагогических наук:

Лебедева Ксения Сергеевна

Научный руководительдоктор педагогических наук, доцент
Никитина Любовь Андреевна
Специальность13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования
Диссертационный советД 999.229.02 на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» и ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

Организация, в которой выполнена работа

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

Место и время проведения защиты:

Алтайский государственный педагогический университет, г.Барнаул, ул.Молодежная, 55, зал Ученого совета, 09 сентября 2020 г., 12.00 час.

Полный текст диссертации:

Становление образовательной самостоятельности обучающихся dissertatsiya_lebedeva-k_s.pdf [1.56 Mb] (cкачиваний: 168)

Отзыв научного руководителя:

_nauchnogo_rukovoditelya_nikitinoy-la.pdf [977.12 Kb] (cкачиваний: 21)

Ведущая организация:

Сведения о ведущей организации:

Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет»

Отзыв ведущей организации:

_veduschey_organizacii.pdf [2.74 Mb] (cкачиваний: 18)

Оппоненты:

Поздеева Светлана Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный педагогический университет», заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования _oficialnogo_opponenta_pozdeeva_s_i.pdf [3.12 Mb] (cкачиваний: 13)

Волкова Наталья Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина», доцент кафедры педагогики и психологии _oficialnogo_opponenta_volkova_n_v.pdf [4.04 Mb] (cкачиваний: 10)

Отзывы о диссертации и автореферате:

Аубакировой Р.Ж._na_avtoreferat_aubakirova_r_zh.pdf [1.18 Mb] (cкачиваний: 11)

Голованова В.П._na_avtoreferat_golovanov_v_p.pdf [957.7 Kb] (cкачиваний: 18)
Костюковой Т.А._na_avtoreferat_kostyukova-t_a.pdf [3.28 Mb] (cкачиваний: 7)
Костюниной А.А._na_avtoreferat_kostyunina_a_a.pdf [971.12 Kb] (cкачиваний: 7)
Сахарчук Е.И._na_avtoreferat_saharchuk_e_i.pdf [12.51 Mb] (cкачиваний: 8)
Фоминых Н.Ю._na_avtoreferat_fominyh_n_yu.pdf [2.98 Mb] (cкачиваний: 10)

Автореферат диссертации:

avtoreferat_lebedeva-k_s.pdf [771.52 Kb] (cкачиваний: 71)

Решения совета:

Диссертация, принятая к предварительному рассмотрению диссертационным советом. Решение от 10.06.2020 г.

Решение диссертационного совета о приеме диссертации к защите от 02.07.2020 г.

Результат публичной защиты:

На заседании 09.09.2020 г присутствовали:
И.Р.Лазаренко, А.А.Веряев, Т.А.Ромм, Л.Г.Куликова, Р.О.Агавелян, Е.В.Андриенко, Э.К.Брейтигам, А.Н.Дахин , С.Д.Каракозов, В.Л.Крайник, З.И.Лаврентьева, В.М.Лопаткин, А.Д.Лопуха, Н.А.Матвеева, Л.А.Мокрецова, Л.А.Никитина, М.В.Потапова, И.А.Федосеева, О.В.Шаляпин, А.А.Шаповалов, И.И.Шульга.
Результаты голосования:
за – 21
против – нет
недействительных бюллетеней – нет.
Решение диссертационного совета Д 999.229.02 на базе ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГБОУ ВО «НГПУ»: присудить ученую степень кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования, протокол №7 от 09.09.2020 г.dissertacionnogo-soveta_7.pdf [3.45 Mb] (cкачиваний: 16)
Приказ Минобрнауки России о выдаче дипломов кандидата наук от 27.04.2021 №396/нк

Ссылка на объявление о защите: https://old.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/30877-lebedeva-kseniya-sergeevna-kandidatskaya-dissertaciya.html