» » » Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы непрерывного образования»

Научная деятельность / Конференции и семинары
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Инновационные процессы в высшем педагогическом образовании;
2. Психолого-педагогические основы актуальных проблем развития образования на современном этапе;
3. Теоретические и практические проблемы перехода на 12-летнее образование;
4. Актуальные проблемы специального и инклюзивного образования;
5. Дошкольное и начальное образование: основные проблемы и тенденции развития.
 В рамках конференции предусматривается проведение пленарного и секционных заседаний.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
Материалы конференции будут опубликованы на СД-дисках.
Для участия в конференции просим выслать заполненную регистрационную форму заявки, тезисы докладов на электронном  и бумажном носителях до 12 сентября 2016 г.по адресу: 140002,Павлодар, ул. Мира, 60, каб. № 105,в отдел организации научной работы, тел./факс: 8 (7182) 65-16-12; e-mail: otdelnauki_105@mail.ru
Информационное письмо: pismo-aktualnye-problemy-nepreryvnogo-obrazovaniya.docx [21.57 Kb] (cкачиваний: 30)