» » » Третья всероссийская научно-практическая конференция «Предшкольная подготовка детей: содержание, формы, проблемы и пути их решения»

Научная деятельность / Конференции и семинары
На конференции предполагается обсуждение следующих вопросов, которые определяют направления работы:
- Психическое развитие и психологическое здоровье ребенка в условиях предшкольной подготовки.
- Образовательные технологии предшкольной подготовки в современных условиях
- Подготовка педагога к осуществлению предшкольной подготовки.
- Современные формы и методы предшкольной подготовки детей.
- Предшкольная подготовка детей с ОВЗ.
- Развивающее образовательное пространство микросоциума ДОУ как фактор развития личности дошкольника.
- Игра и учение на занятиях с детьми при подготовке к школе.
Адрес оргкомитета: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодёжная, 55, кафедра теории и методики начального образования АлтГПУ (ауд. 426).
Телефон для контакта:
(3852)20-54-91 – Лабунина Маргарита Викторовна.
Дополнительная информация в прикрепленном файле 2016-11-17_barnaul.doc [46 Kb] (cкачиваний: 43)