» » Международная программа студенческого обмена

Международная программа студенческого обмена

Научная деятельность
Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) и Правительство Соединенных Штатов Америки объявилм конкурс Международной программы студенческого обмена (Global UGRAD) на 2009-2010 год.
Последний срок подачи заявок на участие в программе - 10 декабря 2008 года.

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3 курсов дневных отделений высших учебных заведений пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университете и колледже США.
Программа финансируется Государственным Департаментом США. Участники программы отбираются на основе открытого конкурса. Подробная информация о программе, конкурсе, форма заявки и инструкции по ее заполнению размещены на сайте АЙРЕКС

Программа предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего профессионального развития, повышения языковых и академических знаний, для получения международного опыта и налаживания связей между двумя странами.

Если у Вас возникли вопросы по программе, пожалуйста, задавайте
их по телефону (495) 234-01-44 или электронной почте ugrad@irex.ru.