» » Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов

Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов

Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов
Уважаемые коллеги!

Извещаем Вас о проведении открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин РГПУ им. А.И. Герцена 2011 года.

В целях раскрытия и поддержки творческих способностей молодежи, стимулирования студентов к научно-исследовательской работе, дальнейшего развития интеграции науки и практики образования Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена проводит открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин 2011 года. В Конкурсе могут принимать  участие  студенты  и студенческие  коллективы (не более трех человек) высших учебных заведений Российской Федерации, стран - участников Содружества Независимых  Государств (СНГ),  а также студенты зарубежных стран, обучающиеся в вузах России и стран СНГ.

Руководство конкурсом осуществляет конкурсная комиссия РГПУ им. А.И. Герцена.

Сроки проведения конкурса:
 – научно-исследовательские работы студентов (индивидуальные и коллективные) направляются в конкурсную комиссию до 28 февраля 2011 г. Для работ, отправляемых по почте, дата представления конкурсных работ устанавливается по почтовому штемпелю (дата отправления);

– конкурсная комиссия проводит рецензирование научно-исследовательских работ студентов в срок до 15 марта 2011г.,  результаты конкурса размещаются на официальном сайте университета РГПУ им. А.И. Герцена;

– дипломы лауреатов и сертификаты сторонних участников конкурса рассылаются в вузы, на базе которых выполнялись научно-исследовательские работы, в месячный срок после подведения итогов конкурса.

Научно-методическое и информационное обеспечение конкурса, подготовку проектов решения конкурсной комиссии о награждении лауреатов конкурса дипломами осуществляет РГПУ им. А.И. Герцена.

Извещение об открытом конкурсе izveshhenie_28-02-11.doc [31 Kb] (cкачиваний: 282)
Положение об открытом конкурсе научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин РГПУ им. А.И. Герцена 2011 года polozhenie_28-02-11.doc [62 Kb] (cкачиваний: 383)