» » Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Студенты, аспиранты, докторанты и молодые исследователи!

Национальный исследовательский университет «БелГУ» при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы проводит конкурс научно-исследовательских работ аспирантов и молодых ученых в области технологий электронного обучения в образовательном процессе.

Тематические направления Конкурса:

-       применение информационных и коммуникационных технологий в образовательном процессе на всех ступенях образования;

-       разработка программного обеспечения организации электронного обучения;

-       разработка и использование электронных образовательных ресурсов в учебном процессе;

-       дистанционные образовательные технологии.

Участие в конкурсе научных работ

Для участия в конкурсе научных работ необходимо предоставить научно-исследовательскую работу по тематике конкурса в виде:научной статьи; описания оригинальной разработки; научного отчета; результатов научных исследований.

Подробнее 27-09-10_belgu.doc [60 Kb] (cкачиваний: 336) .
Положения, регламентирующие порядок проведения конкурсов, размещены на сайте http://meta-analysis.bsu.edu.ru/