» » Конкурс на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея)

Конкурс на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея)

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Промежуточная конференция – отчетное мероприятие, проводимое после первого года реализации проектов, организованное Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (далее – Фонд «НИР»), на котором победители конкурса представляют результаты реализации проекта за истекший период и планы реализации проекта на следующий период.

Итоговая конференция – отчетное мероприятие, проводимое после второго года реализации проектов, организованное Фондом «НИР», на котором победители конкурса представляют результаты реализации проекта и планы продолжения работ для получения результатов, которые могут быть положены в основу решения практических задач.

ВНИМАНИЕ!!!

В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 2 человек и не более 5 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих статус налогового резидента Российской Федерации, прошедшие идентификацию (оформившие Согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях) по правилам РФФИ.

Возраст членов коллектива на 31 декабря 2018 года не должен превышать 33 года.