» » Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги!
В целях повышения квалификации руководящих работников и преподавателей образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере применения информационных и коммуникационных технологий в образовании Межотраслевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров совместно с Кафедрой ЮНЕСКО "Общество знаний и новые информационные технологии" проводят с 17 ноября по 18 декабря 2009г. курсы повышения квалификации (72 часа):
"Информационная компетентность в профессиональной деятельности преподавателя вуза и современные технологии образования"
Более подробно: kursy.-iktkompetentnost-prepodavatelya-vuza.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 571)