» » Конкурс "Интеллектуальный капитал Алтая 2018"

Конкурс "Интеллектуальный капитал Алтая 2018"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая» учрежден по инициативе Губернатора Алтайского края в 2015 году вместо ранее проводимого конкурса среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края. Его основная цель - поощрение достижений в научно-исследовательской деятельности сотрудников научных организаций региона, поддержка эффективной работы научных коллективов и отдельных ученых Алтайского края, стимулирование их творческой активности в части исследования проблем научно-технического развития региона и внедрения научно-практических разработок, направленных на их решение.