» » Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области образования

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Выдвижение работ на соискание премии осуществляется органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и организациями, в том числе государственными академиями наук (далее соответственно – органы государственной власти, организации и государственные академии) и предусматривает их предварительное и всестороннее обсуждение с участием представителей государственно-общественных объединений, действующих в системе образования, ведущих образовательных и научных учреждений, научно-педагогических сообществ, объединений работодателей и институтов общественного участия в управлении образованием.

Решение о выдвижении работы и авторского коллектива в целом принимается на заседании высшего коллегиального органа (коллегии, ученого или педагогического совета образовательного учреждения).